Ansprechpartner

Unser Team steht Ihnen gerne für Fragen und Anliegen zur Verfügung.


Ihre Ansprechpartner bei KWB


Geschäftsführung

Holger Willner

Geschäftsführung

Telefon: 0 48 35 - 97 88 010

E-Mail: holger.willner@kwb-gruppe.de

Florian Willner

Geschäftsführung

Telefon: 0 48 35 - 97 88 022

E-Mail: florian.willner@kwb-gruppe.de

Sebastian Willner

Geschäftsführung

Telefon: 0 48 35 - 97 88 002

E-Mail: sebastian.willner@kwb-gruppe.de

Infrastrukturbau

Tommy Pedde

Teamleitung Infrastrukturbau

Telefon: 0 48 35 - 97 88 005

E-Mail: tommy.pedde@kwb-gruppe.de

Kerstin Bruhn

Backoffice

Telefon: 04835 - 97880028

E-Mail: kerstin.bruhn@kwb-gruppe.de

Tanja Klein

Backoffice

Telefon: 04835 - 9788005

E-Mail: tanja.klein@kwb-gruppe.de

Kai Bestmann

BaustellenkoordinationTief & Rohrleitungsbau

Telefon: 04835 - 9788018

E-Mail: kai.bestmann@kwb-gruppe.de

Technische Gebäudeausstattung

Florian Willner

Teamleitung

Telefon: 04835 - 9788000

E-Mail: florian.willner@kwb-gruppe.de

Katrin Kühl

Backoffice

Telefon: 04835 - 9788004

E-Mail: katrin.kuehl@kwb-gruppe.de

Björn Thiessen

BaustellenkoordinationWohn- und Gewerbebau

Telefon: 04835 - 9788015

E-Mail: bjoern.thiessen@kwb-gruppe.de

Marco Fürbringer

BaustellenkoordinationElektroinstallation Industrie

Telefon: 04835 - 9788016

E-Mail: marco.fuerbringer@kwb-gruppe.de

Verwaltung

Sahra Tschinke

Personalabteilung - Lohn und Gehalt

Telefon: 04835 - 9788003

E-Mail: sahra.tschinke@kwb-gruppe.de

Svenja Buttgereit

Auszubildene

Telefon: 04835 - 9788009

E-Mail: svenja.buttgereit@kwb-gruppe.de

Buchhaltung

Karen Schümann

Finanzbuchhaltung

Telefon: 04835 - 9788012

E-Mail: karen.schuemann@kwb-gruppe.de

Organisation

Jan Braun

Marketing und Vertrieb

Telefon: 04835 - 9788024

E-Mail: jan.braun@kwb-gruppe.de

Marcel Rauchstein

Fuhrpark

Telefon:

E-Mail: marcel.rauchstein@kwb-gruppe.de