Ansprechpartner

Unser Team steht Ihnen gerne für Fragen und Anliegen zur Verfügung.


Ihre Ansprechpartner bei KWB


Geschäftsführung

Holger Willner

Geschäftsführung

Telefon: 0 48 35 - 97 88 010

E-Mail: holger.willner@kwb-gruppe.de

Florian Willner

Geschäftsführung

Telefon: 0 48 35 - 97 88 022

E-Mail: florian.willner@kwb-gruppe.de

Sebastian Willner

Geschäftsführung

Telefon: 0 48 35 - 97 88 002

E-Mail: sebastian.willner@kwb-gruppe.de

Sekretariat

Bettina Gertz

Sekretariat

Telefon: 04835 - 9788000

E-Mail: bettina.gertz@kwb-gruppe.de

Infrastrukturbau

Tommy Pedde

Geschäftsführung KWB BAU GmbH

Telefon: 0 48 35 - 97 88 005

E-Mail: tommy.pedde@kwb-gruppe.de

Wencke Jacobs

BackofficeHausanschluss

Telefon: 04835 - 9788007

E-Mail: wencke.jacobs@kwb-gruppe.de

Tanja Klein

BackofficeHausanschluss

Telefon: 04835 - 9788007

E-Mail: tanja.klein@kwb-gruppe.de

Svenja Buttgereit

AuszubildeneHausanschluss

Telefon: 04834 - 9788021

E-Mail: svenja.buttgereit@kwb-gruppe

Kai Bestmann

BaustellenkoordinationKabel- und Rohrleitungsbau

Telefon: 04835 - 9788018

E-Mail: kai.bestmann@kwb-gruppe.de

Patrick Oppl

BaustellenkoordinationHausanschluss

Telefon: 04835 - 9788017

E-Mail: patrick.oppl@kwb-gruppe.de

Henning Heine

BaustellenkoordinationHausanschluss

Telefon: 04835 - 9788019

E-Mail: henning.heine@kwb-gruppe.de

Gebäudetechnik

Gerhard Thulin

Geschäftsführung KWB Gebäudetechnik GmbH

Telefon: 04835 - 9788003

E-Mail: gerhard-thulin@kwb-gruppe.de

Rolf Büsing

Backoffice

Telefon: 04835 - 9788014

E-Mail: rolf.buesing@kwb-gruppe.de

Finn Kröger

Auszubildender

Telefon: 04835 - 9788000

E-Mail: finn.kroeger@kwb-gruppe.de

Lohnbuchhaltung

Sarah Tschinke

Personalabteilung - Lohn und Gehalt

Telefon: 04835 - 9788003

E-Mail: sahra.tschinke@kwb-gruppe.de

Finanzbuchhaltung

Karen Schümann

Finanzbuchhaltung

Telefon: 04835 - 9788012

E-Mail: karen.schuemann@kwb-gruppe.de

Marion Langkabel

Finanzbuchhaltung

Telefon: 04835 - 9788013

E-Mail: marion.langkabel@kwb-gruppe.de

Organisation

Jan Braun

Vertrieb, Marketing und Einkauf

Telefon: 04835 - 9788024

E-Mail: jan.braun@kwb-gruppe.de

Thies Rathmann

Lager

Telefon: 04835 - 9788006

E-Mail: thies.rathmann@kwb-gruppe.de

Stephan Kahlund

IT Systeme

Telefon: 04835 - 9788023

E-Mail: stephan.kahlund@kwb-gruppe.de